Логотип концерна Алмаз-Антей
90 лет с даты основания КБ
1934 - 2024

На V Кубке по мини-футболу

28 марта команда КБточмаш приняла участие в V Кубке Союза машиностроителей по мини-футболу, завоевав бронзовую медаль. Турнир проходит при поддержке Минпромторга и Московского регионального отделения Союза машиностроителей.

28 марта 2015 г. команда АО КБточмаш им. А.Э. Нудельмана приняла участие в V Кубке Союза машиностроителей по мини-футболу, завоевав бронзовую медаль. Турнир, главным организатором которого выступает Корпоративная лига, проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг) и Московского регионального отделения Союза машиностроителей России. Дважды в год в спорткомплексе Новая лига команды предприятий отрасли по мини-футболу показывают мастерство и дарят зрителям красивую, захватывающую игру, превращая соревнования в яркое и интересное событие. Турнир, отличавшийся достаточно непредсказуемой интригой, вызвал большой интерес у болельщиков и прошел в доброжелательной и теплой атмосфере.

Почетными гостями церемонии открытия V Кубка Союза машиностроителей стали первый заместитель председателя Московского регионального отделения Союза машиностроителей России Игорь Владимирович Иванов, а также известный футболист Дмитрий Парфенов.

Команду АО КБточмаш им. А.Э. Нудельмана на Кубке представляли восемь наших коллег. Ребята проявили командный дух и показали себя настоящими борцами. На групповом этапе определялись пары участников 1/4 финала, поскольку, согласно регламенту, все команды являлись участниками плей-офф. В упорной борьбе команда нашего предприятия вышла из группы и в 1/4 финала обыграла команду РКС со счетом 1:0. В полуфинале нашим соперником стала команда МОКБ Марс. Пропустив два мяча в свои ворота, наша команда в итоге заняла третье место. Главный трофей достался МОКБ Марс, который обыграл в финале победителя IV Кубка – команду ММЗ Вперед.

Поздравляем наших коллег с бронзой и желаем дальнейших успехов в спорте и профессиональной сфере!