Логотип концерна Алмаз-Антей
90 лет с даты основания КБ
1934 - 2024

Турнир КБточмаш по настольному теннису завершился

В АО «КБточмаш им. А.Э. Нудельмана» завершился Третий турнир по настольному теннису «Лучшая ракетка КБточмаш». Инициаторами и организаторами мероприятия стали Совет молодежи предприятия и администрация КБточмаш.

C 6 по 22 декабря 2017 г. в АО «КБточмаш им. А.Э. Нудельмана» проходил Третий турнир по настольному теннису «Лучшая ракетка КБточмаш». Инициаторами и организаторами мероприятия стали Совет молодежи предприятия и администрация КБточмаш.

В этом году в соревнованиях приняли участие 12 человек. Турниры по настольному теннису традиционно являются спортивным событием в жизни предприятия. Игры собирают болельщиков и активно обсуждались. После серии игр определился состав четверки участников, которые боролись за призовые места.

Финал состоялся 22 декабря. 3 место разыгрывали Евгений Трофимов и Александр Ветров. Со счетом 4:1 одержал вверх Александр Ветров.
За первое место боролись победитель прошлого турнира Владимир Яковлев и Артем Зуев. Встреча получилась очень упорной. Но в результате Владимир захватил лидерство и не упускал его до самого конца встречи. Итоговый счёт – 4:1 в пользу Владимира Яковлева.

Таким образом, места распределились следующим образом:
1 место – Владимир Яковлев, отдел 5, ведущий инженер
2 место – Артем Зуев, 3-й цех, фрезеровщик IV разряда
3 место – Александр Ветров, отдел 3.2, инженер-конструктор II категории.
На торжественном закрытие турнира победителям были вручены грамоты за 1, 2 и 3 места. Владимир Яковлев получил переходящий приз «Лучшей ракетке АО «КБточмаш им. А.Э. Нудельмана».

Коллектив АО «КБточмаш им. А.Э. Нудельмана» от всей души поздравляет победителей и всех участников Третьего турнира «Лучшая ракетка КБточмаш»  и желает дальнейших спортивных и профессиональных побед!